Конкурс - Шапка канала

Креативные мероприятия с призами
Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Конкурс - Шапка канала

#1

Сообщение DenX3m » 24 мар 2013, 21:20

[youtube][/youtube]
Приветствую всех подписчиков "ИГРЫ НА ПЕЧ'и"! С вами снова я, Denx3m и это уже третий конкурс на нашем канале. Я думаю, для вас давно не секрет, что ютуб скоро поменяет внешний вид каналов, как он уже делал это примерно год назад. Теперь полностью меняется оформление каналов, которое станет похоже на главную страницу ютуба. Из всех украшательств, пользователям будет доступна только шапка канала. И не важно, являетесь ли вы партнером ютуба, или нет, все будут равны )) В связи с этим и стартует наш новый творческий конкурс! Что же необходимо сделать для получения главного приза? Все очень банально! Нужно придумать и нарисовать в графическом редакторе шапку канала. В идеале неплохо будет придумать и аватар нашему с вами каналу, и что бы они гармонично сочетались друг с другом! Если вы не владеете техникой работы в графических приложениях, но приз получить очень хочется, то и у вас есть такая возможность! Достаточно грамотным языком описать, как вы представляете себе шапку канала, а мы постараемся вашу идею реализовать ;)

Что же за призы ждут победителя? Помимо того, что ваше творчество будет размещено на канале "ИГРЫ НА ПЕЧ'и", в дополнение вы получите отличную игру - Assasins Creed 3! Все сылки на примеры шапок и другие полезности читайте в описании к этому видео! Постить шапку можно будет на форуме в отдельной теме или в группе в контакте! Удачи всем друзья! А я бы хотел поблагодарить как и обычно Алекса2 за предоставление приза!

Мануал от YOUTUBE
http://support.google.com/youtube/bin/a ... &ctx=topic

Пример 1
http://www.youtube.com/user/LauraVitale ... _preview=1

Пример 2
http://www.youtube.com/user/channelinte ... _preview=1

Про новый дизайн
http://www.youtube.com/onechannel


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс - Шапка канала

#2

Сообщение DenX3m » 28 мар 2013, 23:38

Дорогие участники конкурса на шапку для канала. Я допустил небольшую ошибку и не предупредил вас! Размер шапки, должен быть фиксированный 2120 х 1192. Приношу извинения.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс - Шапка канала

#3

Сообщение DenX3m » 31 мар 2013, 23:53

Дорогие друзья, пока в конкурсе победитель не определился ;) Работы сильные, но я решил, продлить конкурс еще на неделю! Напомню, что разрешение должно быть 2120 х 1192! Удачи 8-)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс - Шапка канала

#4

Сообщение DenX3m » 03 апр 2013, 23:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс - Шапка канала

#5

Сообщение DenX3m » 07 апр 2013, 22:49

Дорогие друзья, спасибо всем за участие в конкурсе! Работ много, но пришло время, выбирать победителя )) Мне больше всех понравилась эта работа!
кликай
Изображение
Правда придумал и воплотил эту идею AlexII )) А он собственно и предоставляет приз в виде Assasins Creed III Так, что мы поступим следующим образом, шапка от AlexII, будет красоваться на канале, а игру получит, вот этот арт от пользователя Сергей Шалонский!
Изображение

Мне очень понравилась идея и цветовая гамма на шапке, она натолкнула меня на мысль о том, как должен выглядеть аватар канала! Поздравляю всех участников и победителей конкурса, отличные работы! Много хороших идей с вашей стороны, которые я обязательно возьму на заметку. Еще раз хочу поздравить Алексея и Сергея с победой, отличная работа! Победители, отпишите мне "Личные Сообщения: на YouTube Остальным участникам не стоит грустить, следующий конкурс уже скоро, главный приз "X-COM: EU" :D Так, что готовьтесь, участвуйте и побеждайте, друзья! Всем спасибо не болейте ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Skyfall
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 08:03
Репутация: 0
Имя: Сергей

Re: Конкурс - Шапка канала

#6

Сообщение Skyfall » 08 апр 2013, 08:19

Я еще раз хочу поблагодарить DenX3m за предоставеный приз!не ожидал конечно, что стану одним из победителем!буду и дальше участвовать в конкурсах канала ,а всем участникам хочу пожелать удачи в следующих конкурсах,не бойтесь участвовать и всем хорошего настроения! ;)



Аватара пользователя

AlexII
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 04:08
Репутация: 0

Re: Конкурс - Шапка канала

#7

Сообщение AlexII » 08 апр 2013, 16:35

Присоединяюсь к Скайфолу, спасибо Дэн!!! :D



Закрыто
Яндекс.Метрика