Dark Souls: Prepare to Die Edition

То что нас объединяет

Модераторы: Giperboreysky, Модераторы

Аватара пользователя

Vedbmak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2013, 05:32
Репутация: 0
Имя: Павел

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#61

Сообщение Vedbmak » 31 май 2013, 06:29

неутомимого война убить очень просто - забираешь шитый золотом сет - бежишь в самое начало где белая пелена -упираешься почти в упор в нее- ждешь удара- он бьет - его рука застревает - и ты спокойно наносишь там буквально пару ударов хоть голыми руками - босс побежден



Аватара пользователя

DenX3m
Администратор
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:47
Репутация: 240
Имя: Денис
Откуда: Из Грядущего...
Благодарил (а): 940 раз
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#62

Сообщение DenX3m » 31 май 2013, 09:59

Это уже, какое то читерство ;)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

Vedbmak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2013, 05:32
Репутация: 0
Имя: Павел

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#63

Сообщение Vedbmak » 31 май 2013, 15:13

привет Ден кстати посмотрел твое полное прохождение за БАМ БАМ ))) - ну это просто лол канешна в хорошем смысле этого слова ) ;) ну вот собственно поэтому и решил поддержать твой форум - что то пописать тут ну да ладно

насчет неутомимого война я не думаю что это читерство - скорее всего многое заложено самими разработчиками - вспомнить на пример виверну красную на мосту - ее то убивают все тоже как бы из кустов :D а ведь на самом деле ее можно убить и на мосту - и хвост отрубить - и сосвсем это не трудно - насчет читерства кстати немного - на ютюбе лежит видео прохождение Дарк соула за 1 час 30 мин человек с нуля полностью проходит всю игру по сюжету канешна - тоесть убивает всех нужных боссом и Гвина в конце - и как бы тоже можно сказать что это читерство - но ведь это не так :oops:

больше всего в его прохождении мне понравилась пробежка по катакомбам которая заняла всео пару минут и убийство нито сек за 15 :shock: вся игра проходится пиромантом в шитом золоте сете - но он еще там взял и каменный доспех для определенных босов - вообщем кому нада тот найдет это видео посмотрит - ДОВОЛЬНО интересно



Аватара пользователя

vitiok78
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 18:02
Репутация: 0
Имя: Виктор Кожухарь

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#64

Сообщение vitiok78 » 31 май 2013, 17:03

DenX3m писал(а):Это уже, какое то читерство ;)
В этой игре нет такого понятия. Как и морали, хороших и плохих поступков и др. Если не используется каких-либо настоящих читов, меняющих сами файлы игры, то это не читерство, а попытка выжить, используя все доступные средства, находящиеся в этом великолепном игровом мире. Ведь, согласись, практически любая тварь в игре, даже самая слабая, может тебя убить за пару ударов, так что надо быть ловким, хитрым и не загонять себя в какие-то искусственные рамки.
Главное, найти вот такие приемчики самому, а не вычитывая гиды. Хотя... даже если человек будет знать всю игру наизусть, без игрового опыта его порвут на кусочки в любом случае. :D



Аватара пользователя

Vedbmak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2013, 05:32
Репутация: 0
Имя: Павел

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#65

Сообщение Vedbmak » 01 июн 2013, 14:54

кстати если вы кого нибудь завалили случайно - вы непереживайте - в НГ+ вы его обязательно обберете так как надо - получите там с него нужный сет - или недадите умереть - ну неважно - так что можно впринципе попробовать обсолютно все варианты надувательства НПС - получить так же дополнительные души с боссов и собрать все божественное оружие и магию



Аватара пользователя

Автор темы
donartruss
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:23
Репутация: 0

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#66

Сообщение donartruss » 18 авг 2014, 07:36

Моё "творчество":
http://ficbook.net/readfic/1586104



Аватара пользователя

Автор темы
donartruss
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:23
Репутация: 0

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#67

Сообщение donartruss » 18 авг 2014, 08:21

DenX3m писал(а):Это уже, какое то читерство ;)
Нет, это предусмотрено разработчиками. Насколько я понял, ими подразумевалось, что возмущённый Неутомимый воин бьёт по наглому вору, обобравшему труп его сестры, но, оступившись, зависает над пропастью, удерживаясь лишь тем щупальцем, которым пытался убить игрока. Игрок бьёт по щупальцу (если не ошибаюсь, нужно не менее 6 ударов чем угодно), щупальце соскальзывает и Неутомимый падает в пропасть. ;)



Аватара пользователя

Jet Xarison
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:46
Репутация: 58
Имя: Мопс @.@
Откуда: Из будущего...
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Dark Souls: Prepare to Die Edition

#68

Сообщение Jet Xarison » 18 авг 2014, 10:52

donartruss писал(а):Моё "творчество":
http://ficbook.net/readfic/1586104
Теперь я понял, что писатель из меня нулевой :( Но удовольствие от рассказа получил!


Стратег -—––-—--—--—~—-—--—-~—— Состою в КОП –——–——–—–-—~——
Три года на канале -—-~-—––—-–~—— Мастер вселенной XCOM -———~——
Информирую о играх -–~-—--—––~—— Изучаю механику и лор игр –––~——

Ответить
Яндекс.Метрика